Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie uns! Bitte wählen Sie unten den jeweiligen Ansprechpartner.

Betrieb Person Phone E-Mail
Mädchenzeit und Frauencamp Alenka Baerens 0177 609 4004 alenka.baerens@gmail.com
Mühlenbäckerei Christian Fries 0385 581 0615 info@muehlenbaeckerei.com
Malatelier, Psychotherapie Claudia Holst 0385 593 2155 claudia.holst@gmx.de
Waldorfkindergarten Corinna Bentin 0385 555 137 kindergarten@waldorf-sn.de
Hofkiste Dagmar Kürten 0385 343 1880 info@hofkiste.de
Hofladen Dörte Nieland 0385 591 8929 laden@hof-medewege.de
Hofcafé Esther Jahn 0385 592 3993 mail@cafe-hof-medewege.de
Holz- und Bautenschutz Frank Schneeberg 0385 593 6182 frankschneeberg@gmx.de
Landwirtschaft, Viehzucht, Milchverarbeitung Georg W. Jahn 0385 550 9157 post@hof-medewege.de
Reiterei Jenny Meierlein 0173 802 2179 pferdewege@hof-medewege.de
Obstbau Johannes Schmidt 0385 5936 9745 obstbau@hof-medewege.de
Solidarische Landwirtschaft Julian König 01523 386 5379 solawi@hof-medewege.de
Kulturverein Katharina Weu 0385 6767 1622 kulturverein@hof-medewege.de
Filzatelier Martina Zinkowski 0385 593 7199 martina.filzatelier@gmx.de
Kunst & Leben Mechthild Breme 0385 557 4900 mec.breme@web.de
Imkerei Mirko Lunau 0152 3379 1570 lunau@melimalum.de
Öffentlichkeitsarbeit Nicolai Jahn 0176 9955 8252 pr@hof-medewege.de
Flussbettnerei Peter Zimmer 0385 6767 1622 pz@flussbettnerei.net
Ferien Peter Zimmer 0385 6767 1622 hof-ferien@hof-medewege.de
Genossenschaft Klein Medewege Peter Zimmer 0385 6767 1622 ohg@hof-medewege.de
OHG Büro, Vermietung & Verwaltung Peter Zimmer & Katharina Weu 0385 6767 1622 ohg@hof-medewege.de
Gärtnerei Rainer Holst 0385 500 7933 gaertner@hof-medewege.de
Ackerbau Stefan Weiß 0385 550 9153 post@hof-medewege.de

Hof Medewege OHG

Hauptstraße 12
19055 Schwerin

Tel: 0385 6767 1622

E-Mail: ohg@hof-medewege.de