Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie uns! Bitte wählen Sie unten den jeweiligen Ansprechpartner.

Betrieb Person Phone E-Mail
Alenka Baerens 0177 609 4004 alenka.baerens@gmail.com
Alexander Jahn 0385 5509 154 mail@cafe-hof-medewege.de
Landwirtschaft, Viehzucht, Milchverarbeitung Andi Kast 0385 550 9157 andreas.kast@hof-medewege.de
Mühlenbäckerei Christian Fries 0385 581 0615 info@muehlenbaeckerei.com
Psychotherapie Claudia Holst 0385 593 2155 claudia.holst@gmx.de
Waldorfkindergarten Corinna Bentin 0385 555 137 kindergarten@waldorf-sn.de
Hofkiste Dagmar Kürten 0385 343 1880 info@hofkiste.de
Hofladen Dörte Nieland 0385 591 8929 laden@hof-medewege.de
Hofcafé Esther Jahn 0385 550 9154 mail@cafe-hof-medewege.de
Frank Schneeberg 0385 593 6182 frankschneeberg@gmx.de
Hartmut Heldt 0177 237 7290 h_heldt@gmx.de
Reiterei Jenny Meierlein 0173 802 2179 pferdewege@hof-medewege.de
Obstbau Johannes Schmidt 0385 5936 9745 obstbau@hof-medewege.de
Julian König 01523 386 5379 solawi@hof-medewege.de
Katharina Weu 0385 6767 1622 kulturverein@hof-medewege.de
Martina Zinkowski 0385 593 7199 martina.filzatelier@gmx.de
Mechthild Breme 0385 557 4900 mec.breme@web.de
Imkerei Mirko Lunau 0152 3379 1570 lunau@melimalum.de
Peter Zimmer 0385 6767 1622 pz@flussbettnerei.net
Ferien Peter Zimmer 0385 6767 1622 hof-ferien@hof-medewege.de
Gärtnerei, Solidarische Landwirtschaft Rainer Holst 0385 500 7933 gaertner@hof-medewege.de
Ackerbau Stefan Weiß 0385 550 9153 post@hof-medewege.de

Hof Medewege OHG

Hauptstraße 12
19055 Schwerin

Tel: 0385 6767 1622

E-Mail: ohg@hof-medewege.de